Seaside Apartments

Servicios principales

  • 50 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    El Seaside Apartments Koiguste frente a la playa, está situado a 3 km de la Roca Piretikivi, y a unos 10 minutos en coche de la Laimjala Orthodox Church. El apartamento dispone de Wi-Fi y un aparcamiento privado gratuito.

    Está a solo 5 minutos andando del centro de Koiguste. Kärdla está aproximadamente a 55 minutos en coche de este apartamento.

    El Seaside Apartments dispone de una ducha para garantizar tu comodidad.

    La cocina integrada en este establecimiento frente a la playa está equipada con un lavavajillas y un hervidor. Los huéspedes pueden disfrutar de una estancia más agradable en el apartamento aprovechando una sauna a su disposición. Los huéspedes también pueden participar en actividades ciclismo y pesca para añadir un toque de emoción a su estancia. El establecimiento cuenta con una terraza.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 21:00
    Salida: desde las 07:00 hasta las 12:00

    Opciones de habitaciones en Seaside Apartments Koiguste

    El Seaside Apartments dispone de una ducha para garantizar tu comodidad.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0

    Ubicación de Seaside Apartments Koiguste

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Seaside Apartments Koiguste

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene este alojamiento?
      Este alojamiento tiene un tamaño de 50 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Seaside Apartments Koiguste